: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 3564218 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Египет

Отзыв написал 12.01.2021.

Не первый раз отдыхаем в Rixos, в этот раз провели тут весь декабрь месяц и встретили Новый год За этот период Rixos стал для нас вторым домом, нас с мужем знал весь персонал, и мы даже немного выучили арабский язык!

Теперь по пунктам.

Отель и территория.

У Rixos Sharm огромная очень ухоженная территория, Вы всегда сможете найти место как в веселом кругу аниматоров, шумной музыки и бесконечных коктейлей так и место где никто вас не будет беспокоить, для более расслабленного отдыха. Так же есть возможность посещать второй отель сети Rixos Seagate и пользоваться всеми его благами.
Так же есть прекрасная зона spa которая доступна в течении всего дня, теннисный корт, волейбольная площадка, куча других видов анимации в которые персонал активно завлекает вас.

Еда.

Довольно широкий ассортимент блюд, особенно сладостей, мы всегда были сыты, хотя очень привередливы к еде. Есть возможность попросить приготовить отдельные блюда из мяса или рыбы которых нет в буфете, однако об этом надо знать. На территории отеля несколько ресторанов a la card, больше всего нам нравился рыбный, приятное место и свежие продукты.

Персонал.

Самая важная часть отзыва! Я не знаю как они мотивируют своих сотрудников, но весь персонал очень внимателен, моментально исполняют все твои просьбы и пожелания, постоянно интересуются все от у тебя хорошо. Уже через неделю нашего проживания все официанты знали наши привычки, и приносили нам все необходимое ещё до того как мы успели об этом попросить.

Конечно в отеле есть свои недостатки, но вся прелесть данного места, что ты их не замечаешь либо персонал моментально реагирует на твои замечания и моментально пытается сгладить любое негативное впечатление.