: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Charmillion Club Resort : : Отзыв 3564206 : : Туры

Отзыв на отель Charmillion Club Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 12.01.2021.

Отдыхали с семьёй в этом отеле , приехали на Рождество и Новый Год) отель хороший, большая территория Номерной фонд отличный. Так как в основном ресторане питаются люди из соседнего отеля.. часто были очереди за едой.. нам не повезло..и 3 дня в отеле проживали местные арабы ( проводили новогодний корпоратив) их было очень много и в ресторане был просто срачь!!! Алкоголь в отеле просто ужасный! Всё разбавленное.. пить не возможно даже колу! Еда в принципе нормальная.. такая как везде в Египте!) В отеле работает отличная команда аниматоров) всегда было весело и детям и взрослым!В Новый год было очень весело! Молодцы) Риф в море великолепен! Я даже черепаху видела!!! Сам отель находится вдали от города и чтобы выйти погулять нужно ехать на машине или маршрутке..учитывайте это) Спа салон, который находится в отеле самое ужасное спа которое я пробовала в Египте.. не стоит тратить деньги) Отель за эти деньги хороший) рекомендую людям ,которые приехали отдыхать..а не докапываться до мелочей)