: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park : : Отзыв 3564198 : : Туры

Отзыв на отель Корал Си Холидей Виладж Египет

Отзыв написал 12.01.2021.

Отдыхали в отеле в конце декабря Территория отеля достаточно большая, вокруг много зелени, видно что за территорией ухаживают. Номер у нас был просторный, с видом на бассейн. Номер был чистый и уютный,все исправно работало. Уборка проводилась через день. Персонал отеля не навязчивый, все отзывчивые и приветливые. Питание в отеле хорошее: курица, рыба, много салатов, фруктов,сладостей. Особенно понравилось мясо на гриле. Вообщем, голодным не останешься. На территории отеля есть 1 бассейн с подогревом, где мы с ребенком и проводили основное время. Вечером можно послушать музыку в отеле, или поехать на площадь Сохо,где есть поющие фонтаны, что может понравится детям или же погулять за пределами отеля,где много магазинов с фруктами и сувенирами.Также в отеле есть услуги фотографа. Мы заказали фотосессию у фотографа Эшли. Это просто замечательный фотограф и профессионал своего дела. Он умело подобрал локации для фото, подобрал красивые позы. Ну вообщем мы остались очень довольны его работой и получили профессиональные и красивые фотографии. Однозначно рекомендую фотографа Эшли, для тех кто хочет запечатлеть свой отдых.
Могу сказать что нам отель очень понравился. Здесь можно приятно и хорошо отдохнуть. И конечно особая благодарность за это всему персоналу отеля)))