: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Fanara Resort & Residence Ex Iberotel Club Fanara : : Отзыв 3564191 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Fanara Resort & Residence Ex Iberotel Club Fanara 4* (Джаз Фанара)

Отзыв написал 11.01.2021.

Добрый вечер
В Египте уже 4й раз. Так как границы в Европе закрыты, приходится снова и снова возвращаться в Египет. И очень даже не жалеем)
До этого были в Сентидо и в Конкорде. В Кондкорд зареклись больше никогда не возвращаться, хотели снова в Сентидо, но решили попробовать что-то новое. Поэтому взяли гостиницу с одним забором с Сентидо :)

Плюсы:
- Заселение в 14:00. Если получится номер подготовить раньше - Вас заселят. Нас заселили в 13:00.
Мы приехали к 12:00, нам надели браслеты и в 12:30 отправили на обед.

- Номер был возле рецепции, близко к пляжу. Номера хорошие, получше даже чем в Сентидо. Все работает и чисто! Были проблемы с душем, их устранили в течении 2х дней.

- Возле рецепции огромный бассейн с подогревом.

- Кормят просто как на убой! ОГРОМНЫЙ выбор еды!
Читала в отзывах что еда однообразная, вы серьезно? Вы дома себе каждый день готовите новые виды мяса или рыбы? С этого смеялись, конечно.
Всегда свежайший хлеб, много гарниров, на завтраки есть свежие овощи и всегда очень много фруктов. Более 5 видов сыров и мясной нарезки. От количества сладкого просто ломятся столы. Еда была всегда неимоверно вкусная!

- Персонал старается очень сильно. Все очень отзывчивые, НЕТ ужасного навязчивого сервиса. Все в меру и круто! Нормы по Ковер - соблюдены!

- Команда аниматоров крутая и очень старается! Ребята классные и атмосферные, поддерживают запал и атмосферу праздника.

- Море теплое, пляж чистый, не смотря на загруженность.

- Утром на пляже аквааэробика, вечером есть йога и танцы.

- Красивый Корал

- Уборка каждый день утром, в 17-18:00 приходят менять пляжные полотенца, также каждый день.

Минусы:
- Маленький пляж. Он действительно маловат.

- Отсутствие туалета на пляже.

- Тренажерный зал находится в немного старом виде. Но так как не многие занимаются в отпуске, то не многим это важно.

- Наши люди.
Да, это пишу в минус, так как каждый день мы слышали как на рецепции возмущаются наши люди, которые недовольны всем на свете! Знаете, есть такой типаж - им вода не такая синяя и курица не такая соленая. Они заплатили деньги за путевку и хотят что бы им давали все и делали даже то, что строго прописано в правилах как запрет.
Например заселять в 10 утра, потому что она заплатила и устала и хочет спать, и ее не смущает что заселение в 14:00.
Также они любят расталкивать всех в очереди за едой, когда все мирно стоят друг за другом :)

Из минусов больше даже не знаю что вспомнить, потому что их очень и очень мало!

Очень много семей с детьми, детский бассейн с подогревом и также каждый день есть развлекательная программа даже для самых маленьких, есть детский клуб.

Еще раз - все неимоверно круто! Минусы - минимальны.
Персонал, еда, атмосфера, пляж - очень на высоте. Открыла для себя этот отель и вернусь сюда еще раз!