: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Grand Plaza Resort : : Отзыв 3564190 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Grand Plaza Resort 5* (Гранд Плаза Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 12.01.2021.

Хочу написать отзыв о хорошем отеле,хорошем пляже и рифе,о замечательном персонале, работающем в этом отеле Мы с мужем отдыхали в Sharm Grand Plaza Rezort с 22.12-29.12.2020 нас быстро поселили в хороший, чистый, удачно расположенный номер. Номер убирали ежедневно,воду и банные принадлежности приносили ежедневно,чаевых не ждали. Хочу сказать спасибо персоналу ресторана за очень быстрое и вежливое обслуживание.Отдельное спасибо Саллаху(не знаю точно его должности,возможно он старший официант,всегда приветливо встречал гостей при входе в ресторан,координировал действия официантов) официантам Ахмету, Мухаммеду за поздравление меня в День рождения (красиво накрыли стол,спели песню под акомпонемент барабанов)причем совершенно безвозмездно! Благодарю за яркие эмоции! Привет и респект бармену из бара на пляже Сааду,он делает самую вкусную Пинаколаду! Привет аниматорам Фарезу,Алисе и Кериму. Они большие молодцы,даже во время карантина пытаются расшевелить и развлечь гостей. Но очень ненавязчиво и мягко. Благодарность Елене гэстрелейшен за помощь в возникающих вопросах ( мы спрашивали как доехать до Старого города и Сохо на маршрутке),нам звонили в номер и интересовались все ли у нас хорошо,нет ли проблем,чем нас удивили, если честно) Было необычно и приятно получить письмо с поздравлением от генерального директора Хасана Эль Гамали, благодарю Вас. Вообще мы были приятно удивлены отдыхом в этом отеле,после того как год назад нас разочаровал отдых в другом отеле в Шарме. Все что могу сказать это то что мы на отдыхе зарядились позитивом и приятными эмоциями,несмотря на карантинные ограничения,влияющие на работу отелей.
Мы рекомендуем этот отель для отдыха!
Если будет возможность, обязательно приедем ещё раз!