: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Village : : Отзыв 3564189 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Village

Отзыв написал 12.01.2021.

Отдыхали в Nubian Village с 3 по 10 января 2021 года семьями с детьми Сказать, что это был самый веселый отдых за все наши поездки, это ничего не сказать! Впечатления об отеле остались самые лучшие, не смотря на то, что недостатки, конечно же были, как и везде впринципе, но их все перекрыла сильнейшая сторона этого отеля - анимация! Именно она сделала наш отдых!!! Ребята работают настолько слажено, дополняя друг-друга, что их команда просто не оставит отдыхающих скучать! Постоянные шоу, вечеринки, маскарады, танцы, йога, аквааэробика, футбол, волейбол, зумба, дартс, дневная зарядка и вечерние детские и взрослые шоу, караоке, дискотека до последнего клиента - это только то, что мы успели увидеть, но далеко не все и это все в сопровождении команды аниматоров, которые всегда на подрыве, всегда в классном настроении и заряжают отдыхающих своей энергией! Для нас, неделя прошла как один день, благодаря им!! И взрослые и дети оторвались по-полной!
Питание разнообразное, на очень хорошем уровне. В меню присутствовали морепродукты, рыба разные виды мяса и даже вкусные супы и борщ (что есть редкостью для Египта).
Всем смело рекомендуем отдых в этом отеле!!!! Он действитель классный, не пожалеете!!!