: : Египет : : Хургада : : Отели : : Emerald Resort & Aquapark : : Отзыв 3564174 : : Туры

Отзыв на отель Эмеральд Голден Файв Хургада

Отзыв написал 13.01.2021.

Отдыхал с девушкой в отеле Сначала начали заселять в отдельный корпус, который был ужасно грязный и пыльный, т.к. в том корпусе никто не отдыхал. Начали жаловаться на заселение, немного слез девушки и благодаря администратору Камалю, нас заселили на первый этаж в main build. Была проблема с кондиционером - он работал как вентилятор, после просьбы нам его сделали, но после отключения света в отеле он снова перестал работать(второй раз не стали просить). Питание было хорошим, жаль что не попали на морепродукты. Есть своя романтика в этом отеле. Не могу сказать, что он мне не понравился, но я бы еще вернулся туда. Приятно удивило, что воду питьевую приносили в номер каждый день. Очень удобное расположение по отношению к городу - очень близко аэропорт, рядом аптеки, гипермаркет "Senzo Mall"(если ехать туда, то вызывайте убер). Пляж был отличным, чистым и даже разрешали вечером посидеть у воды с музыкой и понаблюдать за крабами. По алкоголю выбор средний, расстроило только наличие маленьких станакчиков, но пить можно было. В номерах убирали каждый день и даже по первому требованию, если надо было. В общем, отдых мне понравился, ну а отелю желаю дальнейшего процветания и реставрации печальных моментов