: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Island : : Отзыв 3564163 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Island Sharm El Sheikh

Отзыв написал 12.01.2021.

Вылет был из Киева, без задержек, чартер SkyUp, туроператор Компас В этом отеле уже были 2 раза с с семьёй. Это наш третий приезд. Всегда этот отель славился хорошей кухней и спокойным семейным отдыхом, благо пляж позволяет расслабиться и отправить детей в море купаться, не боясь за их безопасность из-за мелкого пляжа. Можно пользоваться соседней территорией отеля Nubian Village плюс водные горки. Прилетели 31 декабря утром, 40 мин - аэропорт, в отеле были в районе восьми часов утра. На ресепшене нас встретили очень почтительный молодой человек -Rabea Elsaed и очаровательная Наталья - guest relation. Cказали, чтобы мы пошли позавракали (даже без браслетов) спросивши наши предпочтения по номеру (мне захотелось взять номер поближе к пляжу и дальнему бассейну;), после завтрака он сразу сделал нам раннее заселение и дал домик с двумя комнатами. Наталья поинтересовалась о моих ожиданиях от отдыха и возникших вопросах. Затем, на гольфкаре отвезли нас и вещи. И мы наконец-то окунулись в отдых:)).Очень внимательный персонал, конечно же не без чаевых)), но главное они всегда узнают тебя и приготовят или отведут за свободный столик в ресторане. Особое внимание было на мой ДР (1 января) в рыбном ресторане а-ля карт "Барракуда", большое спасибо Амиру, праздник удался на славу! В отеле наблюдал много молодежи, думаю, это работа турагенств, рекламирующих этот отель, как отель с отличной кухней и территорией. В ресторане есть что кушать, есть морепродукты, вот только в условиях карантина повара сами выдают порцию на человека, но никто не мешает еще раз подойти на раздачу , если оказалось мало))Отдельное спасибо гиду - Мухамеду, он очень правильно предложил развлечения, которые нам понравились -сафари на квадроциклах - в двоем с сыном, и яхта Руслалка уже всей семьей. Даже побеспокоился в день отъезда - пару раз позвонил, уточнить, чтобы ничего не забыли и напомнил какой рейс и время вылета.Погода и вода как в море так и бассейне порадовали своим теплом. Зная, как сгораю на солнце, практически не мазался кремами - очень мягкое солнце в январе. Очень рекомендую!P.S. Не забывайте оставлять чаевые ребятам, они реально молодцы!P.S.S. Возьмите с собой фумигатор в номер - комары есть, хоть их и гоняют дымом на улице.