: : Турция : : Алания : : Отели : : Asia Beach Resort & Spa : : Отзыв 3564157 : : Туры

Отзыв на отель Азия Бич Резорт 5* Алания

Отзыв написал 12.01.2021.

Наш отпуск в Испании отмениосяМы специально выбирали городской отель, чтобы вечером было куда пойти, прогуляться по набережной, но от центра отель далековато Начну с плюсов: очень вкусная еда, разнообразие на любой вкус. Да, есть очереди, нужно было ходить в маске. Но такова наша реальность сейчас.Прекрасные коктейли в лобби-баре. Прямо 10 из 5! За 7 дней так и не перепробовали все. А различные ликеры и так далее вообще не успели попробовать. Чудесное обслуживание и уборка в номере.Потрясающее солнышко и теплое море (это незаслуга отеля)))!А теперь минусыСначала нами был забронирован номер без балкона, но нам предложили поменять за 25 долларов на номер с балконом и боковым видом на море. В номере пахло сигаретами. Это минус, но снова менять не было сил.Никто об этом не пишет, но напротив отеля староеоблупленное здание, в котором живут местные.Сразу по приезду бросилось в глаза. Это тоже минус. Ну и пляж. С пирса купаться прикольно, а вот с берега заходить.. Были большие волны, а пляж малюсенький и каменистый, мой парень повредил ногу даже. Справа пирс, слева плита.В целом отдыхом остались довольны.Цена/ качество соответствует. Спасибо, Asia Beach, наш отпуск!