: : Турция : : Анталия : : Отели : : Ramada Plaza Antalya : : Отзыв 3564155 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Ramada Plaza Antalya 5*

Отзыв написал 12.01.2021.

Сам отель сделан красиво Номера с хорошей отделкой и очень уютные. Прекрасная сантехника. Удобная кровать. Везде чисто и все исправно работает.Одно из сокрушительных преимуществ отеля - конечно, расположение! Рядом с морем и в нескольких минутах ходьбы до Старого города. А в Старом городе очень красиво, можно гулять каждый день и вам не надоест. В нескольких минутах находится также порт и смотровая площадка, оживленная улица с магазинами, парк и множество уютных ресторанов (жаль, были закрыты). Примерно через день по вечерам в лобби звучала живая музыка. Фортепиано. Белого цвета. Это было прекрасно.Вполне приемлемая спа-зона и зона фитнеса. Тоже кажется, что и там все вполне на уровне - уютно и чисто. В бассейне плавала ежедневно и мне там очень нравилось.Заселение в отель прошло быстро. Выселение еще быстрее. Персонал не вызывает никаких нареканий, спасибо за все.
Мой номер, который был заявлен как делюкс с "частичным видом на море", на самом деле имел вид на соседние здания, в которых живут местные жители. Вид этих домов не очень привлекателен. Лучше при продаже таких номеров писать честно, что вид на город или вид во двор. Иначе возникает ощущение, что тебя обманули.Не работал бесплатный хаммам и периодически закрывали сауну. Меня это расстраивало, так как я выбрала этот отель именно потому, что он был один из немногих вариантов, где обещали два подогреваемых бассейна и хаммам. Бассейны работали. Тот, который на улице - холодный, при мне никто в нем не купался. Крытый бассейн - хорошей температуры. У отеля нет пляжа, как такового. В горе высечен деревянный настил и на нем стоят шезлонги. Летом, думаю, там очень тесно и не очень уютно.Нет ресторана, в котором можно было бы пообедать в любое удобное для себя время по меню. Предлагается только шведский стол.