: : Турция : : Анталия : : Отели : : Lara Barut Collection : : Отзыв 3564150 : : Туры

Отзыв на отель Lara Barut Collection 5* (Барут Лара) Анталия Турция

Отзыв написал 12.01.2021.

Еда:Потрясающая еда Большой выбор, все очень вкусное, поварам респект. Думаю, что в сезон выбор ещё больше. Но всего хватало. Были вкуснейшие фрукты, в т.ч. клубника, ананасы, киви - редко встретишь даже в 5*. В снек баре подавали блюда как в ресторане, очень вкусно и красиво, обязательно к посещению. A la carte тоже на высоте.Территория:Не самая большая, но место есть и погулять, поиграть и побегать, много бассейнов, которые работают в тёплый период, много зелени, цветов, плодовых деревьев, садовники - молодцы.Развления :К сожалению, из-за локдауна танцев и музыки не было большую часть поездки, но команда аниматоров не дала нам заскучать. Каждый день ходили на лук к Leo, и дартс к Totti - сплошное удовольствие! весело, ребята шутят, объясняют правила на 4 языках, здорово скрасили на отдых. Спасибо им большое <3 помимо этого есть бочча, волейбол, стрельба из ружья - не соскучишься. в последние 2 дня разрешили музыку, 1 день - живая, второй - dj. Отлично потанцевали, хорошая подборка на любой вкус))Алкоголь :Алкоголь качественный, импортный, его не жалеют, бармены знают как делать коктейли, в Турции такое комбо встретишь редко. Всё очень вкусно, есть классические, есть авторские интересные, каждый может найти что - то для себя.Чистота и номер:Очень чисто, уборщицы приветливые, здороваются всегда. Были приветственные фрукты и бутылка вина - это очень приятно! Мягкая кровать, чистое белье, все как надо.Пляж:Очень удобные шезлонги! Давно такого не было?? тоже чисто все, есть бар, в обед там подают стакан с фруктами, можно есть, наслаждаясь видом на море.Безопасность :Антисептики есть ВЕЗДЕ. Вообще ВЕЗДЕ. персонал всегда в масках. Аниматоры всегда в масках, даже на активностях, типа волейбола на улице, бедняги. Везде можно взять одноразовую маску в индивидуальной упаковке. Короче, очень серьёзный подход отеля к этому вопросу. Молодцы!
Я была бы рада зубному набору, чтобы не тащить с собой пасту.Подушки не особо удобные.Старенький телевизор, но мы его все равно не смотрели, так что не проблема)