: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Helnan Marina Sharm Hotel : : Отзыв 3564145 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Helnan Marina Sharm Hotel 4*

Отзыв написал 12.01.2021.

Начну с того что отдых был запланирован на день рождение 5 го января, выбрали из небольшого списка в бухте Наама-Бей и небольшой ценой в период рождественских праздников этот отель Читали много отзывов , опасались этого отеля так как ставили оценки 1-3 , но остановились на нем из за того что он на первой линии. Так вот , что хочу сказать , я была в Египте 5-й раз , в разных отелях , Marina Sharm очень понравился. Во первых это первая линия , заселение было в 10.00 , заселили буквально за 15 мин без доплат , в номере все чисто и не сломано. Красивенный вид из окна , это очень круто посыпаться утром, открыть балконную дверь и насладится свежим воздухом и невероятной красотой синего моря , зелёных пальм и высоких яхт! Далее был завтрак. Завтрак мы оплатили , потому что был включён только обед. Все очень вкусно , кушаю я мало , по этому много не набираю, всего по немножко и можно лопнуть. Всегда брали колбасу , вареные яйца, Фету, огурцы, помидоры, булочки, чай, кофе. Очень вкусные вафли с карамелью. Обед разнообразный, очень вкусные крем-супы. Всегда была курица , рыба , салаты , овощи печёные, рис, картошка, фрукты ( не очень люблю ) но были грейпфруты, финики , дыни , Апельсины, фруктовый салат. Ужин тоже очень вкусный , выбор есть , всегда были всякие тортики , кофейные , шоколадные , ягодные , почти все бисквитные и суфле . Порции теперь накладывают повара , это мне кажется большой плюс , но некоторые отдыхающие позволяли себе набирать огромное количество еды и половину выкидывали уборщики , очень жаль труд людей которых не ценят . Людей в гостинице очень много , но для нас не было проблемой подождать порцию еды в очереди , мы никуда не спешили . Приборы подавали быстро , хорошее обслуживание. На счёт моря , заход хороший , есть понтон , но зимой я бы не оценяла его , так как для нас вода холодная и мы искупались только два раза , один раз с маской смотрели рыбок . Попали в хорошую погоду , но солнце активное с 11 до 14.00 где то , после 15.00 на пляже делать нечего, ветерок уже прохладный. На день рождения предупредили на ресепшн и нам принесли вкусный торт , Со свечкой , парни работники ресторана поздравили , спели песню на 3-х языках , молодцы , было очень приятно ! Ещё один приятный момент , 6 го января был праздничный ужин , было очень много еды , которую даже всю не попробуешь, все безумно вкусные , было большой Количество сладостей , тортики , желе , пирожные с фруктами , из фруктов гуава, клубника , гранат, мандарины, апельсины , просто нереально было все съесть ! После отдыха остались только положительные воспоминания , уже рекомендую отель своим друзьям и родителям , если это бюджетный отель то он супер , не читайте отзывы людей которые ставят низкие баллы в отзывах , все что там написано это не правда , люди зажрались !