: : Россия : : Крым : : Отели : : Санаторий Имени Кирова : : Отзыв 3564140 : : Туры

Отзыв на отель Санаторий имени Кирова 3* (Kirov Holiday Center) Крым Россия

Отзыв написал 12.01.2021.

В 2011 году я уже отдыхала в Крыму, поэтому изысков не ждала Конечно, все изменилось с тех времен. Все, кроме сервиса.Санаторий, в целом, очень даже неплохой. При заселении мне немного нахамили. Несколько раз еще позже слышала, как другие гости санатория так же были недовольны работой девочек на ресепшене. Когда были какие-то вопросы, старалась спрашивать не на ресепшене, а где-нибудь на кухне, там девушки очень милые и вежливые. Вид из номера в центральном корпусе отличный!Сам номер старенький. Возле телевизора слой пыли. В душевой чей-то черный волос остался. Но, отдам должное, полы чистые. Мои розовые носки, в которых я бегала по номеру, ни капли не испачкались за все дни)В номере у меня жил паучок Василий и клоп Степан (всего 1 ночь и исчез). Т.е. насекомые есть, заползают.Слышимость это отдельная тема! Я слышала каждое слово разговаривающих в соседнем номере. Хотя, много лет жалуюсь на слух. Лично мне это не мешало, потому что я сплю очень крепко.Воду отключают, но это не прихоть санатория. Вода с 6:00 до 9:00 и с 18:00 до 21:00. По праздникам весь день)Территория хорошая, зеленая, большая.Про питание. Мне понравилось. Выбор очень большой, все вкусно. Развлечение. В санатории есть что-то типа анимации - развлечения. Я один раз ходила на спектакль. Но, сбежала с него. Не смогла видеть халтуру некоторых "актеров". Так же, ходила на экскурсию "КиноЯлта". Очень понравилась)Итог: если вы не располагаете более крупными финансами- то можно и сюда. Не для молодежи!