: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 3564138 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Роял Макади Египет

Отзыв написал 12.01.2021.

Были в отеле с 2612.20—10.01.21. Изначально в Египет не особо хотели лететь, так как бывали в этой стране уже несколько раз. После посещения было неоднозначное впечатление. В этот же раз все было на 100 из 100. Хочется сказать большое спасибо всему персоналу отеля, в частности команде аниматоров, которые каждый день делали для всех нас праздник, дарили нам отличное настроение, заряжали всех позитивом. Впервые почувствовали такую заботу и неравнодушие со стороны персонала. Хочется отдельно поблагодарить аниматора Милу, которая всегда оказывала нам внимание, подходила и спрашивала, как у нас дела, чем она может помочь нам, всегда была добра и приветлива. Также хочется сказать слова благодарности барменам — Халиду и Максиму, которые всегда шутили, не давали нам суетиться, сами все приносили, несмотря на то, что их рабочее время выходило, они продолжали работать до последнего клиента. Отдельное «спасибо» хочется сказать Мухаммеду Али, который сделал наше пребывание в отеле максимально комфортным. Он не только организовал поездку для сдачи теста на COVID-19 , но и вызвал для нас такси, организовал трансфер по сниженной цене. Отель — просто супер! Спасибо всем за всё! Всем советуем!