: : Россия : : Сочи : : Отели : : Коралл Пансионат : : Отзыв 3564137 : : Туры

Отзыв на отель Адлеркурорт 3* Сочи

Отзыв написал 12.01.2021.

Приехали к 12 часам и уже в час дня были в номереНомер стандарт,обычный.кровать 180 и для ребенка принесли раскладушку.9 этаж,отличный вид,боковой вид на море,солнечная сторона(солнца прям очень много).Чем выше этаж,тем красочные вид.море видно с любой стороны,но сбоку.В номере стаканы,шампунь,гель,шапочки и мыло.До моря идти недалеко,пляж-крупная галька.Территория огромная,но зимой практически все закрыто.Думаю летом там очень весело и есть чем себя занять любым возрастам.Питание:очень понравилось.на обед 2 разных супа,несколько салатов,свинина,говядина,курица,рыба,много гарниров,нарезки,свежих, тушеных и солёных овощей.Разнообразно и вкусно.31 декабря ужин перенесли на 8 вечера и кажется до 11 можно было сидеть.в основном зале было представление.красиво,весело и интересно.Каждый вечер были приглашённые звезды,но заотдельную плату.В целом все понравилось,хотелось бы еще раз приехать-посмотреть как летом там,да и на новый год.