: : Турция : : Сиде : : Отели : : Port River Hotel Spa : : Отзыв 3564134 : : Туры

Отзыв на отель Порт Ривер Сиде

Отзыв написал 12.01.2021.

Отель конечно никакие не 5звездНо мы взяли тур очень дешево за 97 тыс на 5 ых и на большее и не рассчитывали. Номера хорошие, всё работало .У нас были номера 4117 и 4118.Когда прохладно было включали кондиционер, нагревал комнаты хорошо. Уборка в номерах плохая и это не зависело от суммы оставленной на чай.)))) Бельё не меняли и пол не мыли. Плюс в том, что полотенца менялиежедневно и мусор забирали каждый день. Еда нормальная, всего хватало. В столовой обслуживание нормальное, но больше зависело от официанта. Вино приносили и стол убирали.В баре вечная очередь, персонала мало и все измученные. Много пьяных хамов(в этом минус низкой цены,т.к. много людей соответствующего поведения)вот они то и замучали бедных барменов. Но мы туда заглядывали редко, поэтому нас не особо напрягало. По алкоголю ничего сказать не могу, пили только вино. Нам понравилось белое.Еще если вы боитесь вирусов, вам явно не сюда. Посуда в баре и на пляже моется вручную. Качество помывки так себе. Но есть одноразовая посуда.По анимации ничего сказать не могу, но муж сказал что ведет детские праздники очень уставший взрослый мужчина.)))) На остальном не присутствовали.Пляж хороший,но в воде лежат плиты. Сразу глубоко.Еще очень много больших бездомных собак. Они добрые, но когда лают на кого-то бывает неприятно.Мне лично не хватило бара с напитками для детей и безалкогольными напитками. Детям приходится стоять в толпе нетрезвых людей, с определенным поведением и речью.Рядом с отелем очень красивая река, точнее корабли на ней. Дорога на пляж идет через шикарный хвойный лес.Мы ходили в город пешком, это около 5 км. Советую идти вдоль реки, путь намного короче и приятнее.Все что тут написала-это мелочи. Получили огромное удовольствие от отдыха. Море,солнце,прогулки.