: : Кипр : : Пафос : : Отели : : Capital Coast Resort & Spa : : Отзыв 3564122 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Capital Coast Resort & Spa

Отзыв написал 11.01.2021.

Всем привет Надеюсь, что мой отзыв будет объективен и поможет определиться с отдыхом. Вначале о хорошем! Расположение замечательное, недалеко от центра, автобусы ходят каждые 10-15 минут, песочный пляж в минуте ходьбы, через дорогу Лидл. Завтраки понравились, выбор особо не менялся, но всего хватало. Номер не большой, у нас был эконом, если на долгое время останавливаться то лучше брать с балконом. Баня финская ( температуру держит) и турецкая, большой бассейн.
Что не очень! Был заказан трансфер от аэропорта, на письмо не ответили, машину не прислали. Заселение прошло очень быстро, попав в номер, поняли, что рядом новорождённый ребёнок, обратилась на ресепшн поменять номер, на что мне ответили, что в номере рядом только трое взрослых и никакого ребёнка ( ребёнка я придумала), посоветовали подойти на следующий день, если ничего не измениться ( ? ). На следующий день повторилась та же история, затем сказали, что соседи сегодня уже съезжают и было больше возмущение по тому, что постояльцы при заселении не указали ребёнка и никаких Sorry , что они не правы. Через пару дней заказали завтрак с собой, утром завтрака не оказалось. Ночью не давали спать комары, окно не закрывали, потому-что в номере было жарко, при включении кондиционера, шёл горячий воздух. Попросила на ресепшн отрегулировать температуру, на что ответили, на улице зима (+21 на улице в тени) и у них работает центральное отопление. Приобрели Фумигатор, им и спаслись. За день до отъезда заказали на ресепшн трансфер от отеля до аэропорта и завтрак с собой, решила перестраховаться, вечером подошла на ресепшн, подтвердить мой заказ, на что мне сказали, что никакой заявки нет и сейчас уже офис трансфера закрыт. Но пообещали прислать машину.
Хочу подвести итог!
Этому отелю нужен хороший управляющий, провести тренинг ресепшионистоов и не помешал бы ремонт в бане.
А так, отдых удался, чего и всем желаю!!!