: : Турция : : Сиде : : Отели : : Port River Hotel Spa : : Отзыв 3564106 : : Туры

Отзыв на отель Port River Hotel Spa 5* Side

Отзыв написал 12.01.2021.

Вернулись недавно с Турции и впечатления остались очень хорошие Понравилось почти всё! И с погодой повезло, многие загорали, купались) Были очень рады, что не было этих дурацких ограничений, и мы смогли полноценно отдохнуть, как это было раньше. А параноикам, кто боится заразиться, советую сидеть дома. Ведь заразиться можно абсолютно где угодно, т.к. избежать контакта с людьми практически не возможно. Знакомые отдыхали в другом отеле в Турции «с ограничениями», так это был не отдых, ничего в отеле не работает, в масках долго не походишь, поэтому они весь отпуск провели в номере. Это разве нормально??Так же, по мне,персонал был доброжелателен, всегда быстро реагировали на мои просьбы. Кроме одного бармена в лобби, постоянно наливал напитки с недовольным лицом)) Анимация понравилась, каждый день были хорошие дискотеки, с русскими хитами) а вот продавец спа услуг был очень навязчивым, после массажа не дал спокойно посидеть, попить чай, прийти в себя, подсел рядом и начал навязывать свои услуги. И да ещё из минусов это проход из сауны в бассейн по коридору, про него писали в других отзывах, и очень слабый wi-fi.Сам номер был чистый, ремонт новый, всё работало. В общем спасибо большое отелю Port River за отличные новогодние каникулы