: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach El Montazah Resort : : Отзыв 3564104 : : Туры

Отзыв на отель Корал Бич Эль Монтазах Шарм эль Шейх

Отзыв написал 12.01.2021.

Приехали около 12 утра, сразу поселили, что особо приятно - в очень удобно расположенном номере с видом на море, причем мы не просили об этом, и денег не давали Это сразу подкупило, т.к. обычно, особенно в дорогих 5х, селят специально в какой то мусорник, чтобы потом выбить денег.Очень порадовал персонал - при всей моей нелюбви к арабам, все были исключительно вежливые, позитивные и улыбчивые. Также приятная анимация - ненавязчивая, веселая, разнообразная. Номера просторные, наш номер вообще был с терассой, помимо балкона, это реально круто - вечером можно было наблюдать закаты не выходя из номера.Еда - тут тоже все неплохо, да, без особого разнообразия и объедаловки, но,-огромный плюс - ни разу не видела переработанной еды, чего обычно в достатке в дорогих отелях, которые гонятся больше за ассортиментом, чем за качеством еды.