: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Doubletree By Hilton Resort Zanzibar - Nungwi : : Отзыв 3564100 : : Туры

Отзыв на отель DoubleTree by Hilton Resort Zanzibar - Nungwi 4* (Даблтри Хилтон Резорт Занзибар - Нунгуи) Занзибар Танзания

Отзыв написал 11.01.2021.

Всем добрый день С 25 ноября по 5 декабря я отдыхала в этом чудесном отеле. Заселили сразу же. Все пожелания учли. Номер у меня был на втором этаже, отель 2013 года, кондиционер, холодильник, вентилятор, телевизор все работало благодаря стараниям персонала все сверкало чистотой ( без преувеличения). Любая просьба , любой вопрос все решалось сразу и без вопросов. У меня было взято все включено. Питание отличное, я на завтраки не хожу( но девчонки говорили что выбор нормальный , ребёнка всегда есть чем накормить)обеды всегда есть суп, морепродукты каждый день, мясо в самых разных исполнениях, салаты , фрукты маракуйя, папайя, джекфрут, ананас, манго, арбуз, может я что то забыла, короче очень много всего. Ужины по средам накрывают на пляже с красивым оформлением( обычно на пляже тоже ставят столы). Анимация за ужином через день как я поняла. Алкоголь хороший, импорт. На бассейне работает бармен то ли Джефри, то ли Джафер, не помню, но мы все называли его Джорданом( ему нравилось))))Он просто пушка. Всегда с улыбкой, все коктейльчики с душой прям. Джордан вдруг ты решишь почитать отзыв мой тебе привет ты бэст оф зэ бэст.
В отеле вечером тихо, и это очень радовало. Он кстати очень хорошо расположен, если спуститься на пляж и пройти влево метров 200, то там бары и кафе( все заточено под туристов, поэтому все культурно,но при этом очень отрывно)мы тусили ночью там. Поэтому у кого режим сна проблем не будет. Отдельно выделить хотелось бы менеджера отеля Анну, спасибо ей за тот комфорт и уют, который благодаря стараниям и умелому руководству создан в этом отеле. Отдых удался! Занзибар великолепен! Всем рекомендую! Я обязательно вернусь в этот отель!
PS если у кого возникнут вопросы- задавайте, с радостью отвечу!