: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Kasha Boutique Luxury Hotel : : Отзыв 3564094 : : Туры

Отзыв на отель Каша Бутик Лакшери Занзибар

Отзыв написал 11.01.2021.

Приятный персонал, поздравили с Днем рождения тортом, песнями, танцами) С каждого бунгало вид на океан, но лучше бронировать с прямым видом (оно более уединенное), так как между бунгало с прямым и частичным видом проходит пешая дорожка. Нет телевизора и wi fi, сказали происходят изменения. Хорошая зона отдыха на воздухе при бунгало. В отеле очень вкусно готовят, но и цены высокие. Покушать можно в общей зоне, либо заказать в номер. Пока ужинали, номер приготовили ко сну: убрали украшения с кровати, опустили балдахин, очень приятно такое внимание). Вокруг тишина и спокойствие, полный релакс. Огромный плюс, что нам разрешили выехать намного позднее стандартного времени отъезда, без дополнительной платы.
В ванной была только горячая вода, не стали выяснять, так как в душевой было все нормально. Сантехнику пора менять. В личном мини-бассейне нет циркуляции воды. С территории отеля не покупаться, в прилив с лестницы не видно, что из дна торчат палки и камни, можно пораниться. Была неприятная ситуация с оплатой: отель через букинг снимает с карты за проживание, с карты сняли деньги, в отеле сказали, что деньги не пришли и просили оплатить наличными. Мы долго выясняли с букингом, отелем, банком. Букинг писал и звонил в отель, но офис отеля находится в Стоун Тауне и там никто не отвечал. Нам пришлось заплатить второй раз наличными, оставили свой номер телефона и взяли номер сотрудника, который обещал перевести назад деньги, если они дойдут. Деньги дошли, нам вернули оплату, примерно, через две недели после посещения отеля.