: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Dhow Palace Hotel : : Отзыв 3564093 : : Туры

Отзыв на отель Dhow Palace Hotel Zanzibar

Отзыв написал 10.01.2021.

Мы приехали в отель рано утром, около 8 утра, персонал отеля согласился нас заселить пораньше, нам показали все свободные комнаты, но так как у нас было несколько важных условий к комнате, нам ничего не подошло Нам нужно было работать, важно было иметь в комнате рабочее место и хороший интернет (поближе к роутеру), персонал нам предложил подождать всего час и пообещал подготовить для нас самый лучший номер по всем нашим условиям. Обещание было выполнено, у нас был номер с большой двухместной кроватью, с рабочим столом, с балконом и видом на бассейн и интернет был ничего. Комната номер 33. Кондиционер работал прекрасно, горячая вода была, убирались в номере каждый день. Завтрак в отеле стандартный, можно попросить приготовить яйца как вам нравится. Много фруктов. В бассейне мы не купались, но местные там купались все время. Вещи нам разрешили оставит и до заселения и после. Сотрудники отеля помогали таскать весь наш багаж. Первое впечатление от Африки у нас было очень хорошее, спасибо Dhow Hotel!
Иногда вай фай тормозил.