: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Rixos Krasnaya Polyana Sochi : : Отзыв 3564074 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Красная Поляна

Отзыв написал 11.01.2021.

Расскажу в 2 словахНенавижу переезжать из номера в номер, но пришлось. В первом номере был унитаз на деревяшке, и установлен был криво(сидеть не удобно) ужасно, когда унитаз кривой ??Во утром жили с нами насекомые, каждый день находили новых. Да и ожидала большего качества /Сервиса/ отдыха так как цена для 5 в красной поляне в данном отели максимальная. Наверное, это нам так повезло ???? Понравилось то, что много шкафов и места доя хранения вещей! Прям радует этот факт. Хорошие завтраки.Закрытая Детская комната, но Няня в этой комнате сидит за деньги, видимо ей можно, за Доп плату. Роспотребнадзор не против, а за бесплатно детям поиграть нельзя.Хотя детей в отеле было мало.
Унитаз на подставке, насекомые а номерах, грязный ковеллин в комнате, весь в пятнах. Некомфортно. Слишком много хлорки в бассейне. Неприветливый мужчина при входе у рамки.