: : Россия : : Сочи : : Отели : : Бархатные Сезоны Русский Дом : : Отзыв 3564068 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Русский Дом Россия

Отзыв написал 11.01.2021.

Близко к морю, хорошая территория, инфраструктура, бесплатный бассейн В ванной чисто, много полотенец.
Персонал. Отдых начался с двухчасовой очереди на заселение, 31 декабря после утомительной дороги самое меньшее чего бы хотелось - толкаться в толпе орущих людей. Если не смогли увеличить кол-во сотрудников ресепшена (которые, к слову, работали очень медленно и жаловались каждому гостю как им тяжело), можно было хотя бы нормально организовать процесс? Поставить администратора, чтобы информировал людей и разделял потоки? Все стоят в одной куче, кричат, все без масок, про дистанцию итак понятно) Ад, короче. Учтите, что номера не соответствуют фото - грязный ковролин и стены. Кулера в нашем корпусе не было. Ужасная слышимость, слышно абсолютно все, что происходит в соседнем номере, поэтому просыпались мы не когда хотели, а когда просыпались соседи) Неудобные подушки, спать на них просто невозможно. Уборки не было ни разу, зато в последний день разбудили рано утром, с вопросом - когда мы покинем номер, ведь горничной на ресепшене сказали, что мы уже уехали)