: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Горная Резиденция Апартотель : : Отзыв 3564056 : : Туры

Отзыв на отель Горная Резиденция АпартОтель 4* Красная Поляна

Отзыв написал 11.01.2021.

Не хотелось бы повторяться после других гостей - отель отличный, и прежде всего усилиями хорошей команды от горничных и официанток до менеджеров ресепшн (отдельное спасибо Наташе с ресепшн и Олесе и Наташе из ресторана). Про ресторан, номера, расположение отеля - всё написано другими правдиво, и у нас тоже не было никаких замечаний, одни похвалы! После Европы (впервые, за много лет) сделали вывод, что и сюда можно ездить. Особенно удивило меню ресторана на завтрак - чего там только не было (каждый день сюрпризы: и котлеты, и блинчики с мясом, и даже оливье с шубами...). Так в итоге обленились потом, что готовить сами бросили, заказывали вечером по меню еду в номер, всё очень вкусно. И дешевле, чем в уличных ресторанах. И прокат отельный тоже порадовал - хорошие лыжи и совсем недорого. Понравился утренний трансфер, каждый день для поездки на каталку пользовались. СПА не произвел впечатления - не стали ходить. Чуть не забыл про бутылку хорошего шампанского и конфеты от отеля на НГ - нам было приятно! И всё это - с адекватным ценником. Спасибо "Горной Резиденции"!
Почему не поставили 10 - была одна неприятная ситуация. 4-го января прямо напротив отеля (окна в окна) заработал какой-то ночной клуб (замаскировались то ли под столовую, то ли под караоке-клуб). Начиная часов с 23 и до 5 утра - просто жесть, даже при закрытых окнах от их сабвуферов дрожали внутренности. Так было одну ночь, но в оставшиеся дни мы к ночи с ужасом прислушивались, не началось ли это опять. Поэтому советуем при бронировании уточнять у отеля, нет ли подобных проблем. Иначе отдых будет полностью испорчен бессонными ночами. Увы, отель не виноват, это скорее их беда, а не упущение.