: : Россия : : Сочи : : Отели : : Гранд Отель Жемчужина : : Отзыв 3564030 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Жемчужина 4* Сочи Россия

Отзыв написал 11.01.2021.

20 мин на такси от аэропорта При заселении персонал учел мою просьбу. С номером повезло, судя по другим отзывам. Чисто, все достаточно удобно (свет, розетки, полочки, вешалки) А так балкон, море, чайки. )) Нормальная звукоизоляция, вежливый персонал. Своя красивая и ухоженная территория, есть где погулять. Свой пляж, на котором нет толп народа. Можно выйти за территорию, погулять вдоль моря и покушать. Бассейн большой, много народа. Температура воды 28, на улице 12. Отмечу, удачное местоположение отеля.
С едой в отеле у меня не сложилось. Я сходила на обед и больше не пошла. Такой невкусной еды и такого маленького выбора я не встречала нигде, как и огромной очереди на входе. Хорошо, что рядом много ресторанчиков, в которых можно поесть и это не испортило впечатление об отдыхе. В бассейне достаточно много хлорки, в сочетании с морской водой ((( ощущения не очень.