: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Gorki Plaza : : Отзыв 3564015 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Gorki Plaza 3*

Отзыв написал 11.01.2021.

Расположение Прям рядом с подъемником и при этом в городе.Были до открытия сезона в ноябре, подъемник был на ремонте, но думаю для тех, кто приезжает кататься такое близкое расположение с подъемником- это хорошо. Завтрак. Вкусный завтрак в отеле, но из-за пандемии невозможно самостоятельно накладывать блюда, это сильно замедляет процессы и сотрудники достаточно нервно и с осуждением реагируют на просьбу "положить еще". Но все же завтрак неплох Номер. Стандартный, уютный номер, приятная и чистая постель. Все очень аккуратно и хорошо. С балкона открывается вид на горы. Внимательный персонал. Мы не успели записаться в сауну, но сотрудник отеля записал наш номер телефона, если вдруг освободится место, и в итоге позвонил. Было очень приятно, что о нас не забыли.
Сотрудники ресторана. Из-за пандемии вся еда ограничена защитными экранами и приходится просить сотрудника положить тебе вот эти вот сосиски( на них тычешь пальцем). В этот момент сотрудник нехотя кладет тебе две штуки, а когда просишь положить тебе побольше, то получаешь полный осуждения взгляд ( А может тебе стоит похудеть?) от сотрудника. Ну и в целом чувствуешь себя неловко просить кого-то накладывать тебе еду. Ну и это провоцирует долгие очереди и всеобщее раздражение. И в кофемашине очень невкусный кофе к сожалению((