: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Azimut Valset Apartments : : Отзыв 3564008 : : Туры

Отзыв на отель Азимут Вальсет Россия

Отзыв написал 11.01.2021.

Остановились в этом отеле с 4 по 12 января 2021г с ребенком 1,5 года в номере с отдельной кухней 4003 4 корпус.
Номер в хорошем состоянии: мебель и ремонт без нареканий, все простенько, но в рабочем состоянии. Есть все необходимое: посуда, посудомойка, микроволновка, чайник, холодильник, плита, сушилка для одежды, фен. В спальне две сдвинутые кровати, на кухне - раскладной диван. По запросу быстро предоставили детскую кроватку и стульчик для кормления.
По качеству уборки: все поверхности (полки, плита, посудомойка, холодильник, раковина и пр.) абсолютно чистые. Есть небольшое нарекание по чистоте пола, с ребенком, конечно, понадобилось перемыть. Уборка по регламенту раз в неделю, по факту каждые 4 дня.
В номере очень тепло, даже жарко, все батареи регулируются. Полы с подогревом.
Единственный существенный минус : сквозит хододным воздухом от окна (в пол). Застелали одеялом :)
От отеля до подъемников идти 10 минут не торопясь, ходит трансфер минибас. До подъемника «Альпика Газпром» идти еще меньше.
До Перекрестка идти 5 минут. В нашем корпусе 4 есть аптека. В соседнем здании небольшой магазин продуктов круглосуточный со всем необходимым.
Ресепшн находится в нашем 4 корпусе в 1 подъезде, обслуживание очень хорошее, быстро решали все вопросы.
На ресепшн можно купить капсулы для посудомойки и стиральной машины по 50 руб. Стиралка одна на подъезд. Билет на подъемник Олимпия до Горной олимпийской деревни 100 руб.
Парковка платная многоуровневая, но многие паркуются бесплатно у входа в корпус отеля.

Спасибо большое персоналу отеля за наш отличный отдых, особенно за отдых нашего малыша!