: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист : : Отзыв 3564006 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым

Отзыв написал 11.01.2021.

Очень противоречивые впечатления остались от посещения этого отеля Провели там 4 дня. Из плюсов это набор развлечений для детей. Анимация, бассейн с морской водой 28 градусов, детская комната, пинг-понг, зоопарк и так далее. Мебель в отеле свежая, белье накрахмалено и хрустит. Большая парковка для авто (для проживающих бесплатно). До пляжа минут 10 не спеша. На набережной внизу есть несколько ресторанов на разный вкус и кошелек. Так же от территории отеля до центральной набережной можно за 100? уехать на гольф-каре, что тоже очень удобно и занимает не более 5 минут. Теперь о том, что не понравилось. Начнем с лифтов. Их 8, но все равно есть очереди. Рекорд стояния у лифта у нас получился 20 минут. А лифт нужен. Жили мы на 3 этаже, а ресторан находится на 16. Второй минус это еда в том самом ресторане. Скажу сразу, голодными не останетесь, но и гастроудовольствия не испытаете. Выбор блюд тоже разнообразия не имеет. На завтрак дают шампанское, но пить его я не смог. Поедем ли еще раз, трудно сказать.