: : Россия : : Крым : : Отели : : Бристоль : : Отзыв 3564004 : : Туры

Отзыв на отель Bristol Hotel Крым

Отзыв написал 11.01.2021.

Не самое лучшее место в Ялте, где можно отдохнуть
Первый минус - отсутствие парковки возле отеля. С таким месторасположением и количеством посетителей, из уважения к последним, можно было и парковку нормальную сделать.
Второй минус - "ожидание - реальность", бронировали один номер с хорошим видом, по факту заселили в бабушкину комнатку с видом на стройку и мусорку .
Третий минус - номер грязный от слова совсем. В ванной на полу чьи-то чёрные волосы, которые даже не потрудились убрать. Стаканы под воду воняли так, буд-то их вытирали той же тряпкой что и полы... Несколько раз вывешивали табличку "уберите номер", но нашу просьбу благополучно игнорили. Поэтому чёрные волосы в ванной жили с нами весь наш отдых .
Четвёртый минус - наверное самый ужасный из всех минусов. Никакой шумоизоляции! Люди, это карточный домик. Если вы действительно хотите отдохнуть - этот отель не для вас. С 22:00 и до 02:00 мы с мужем слушали как наши соседи распивали алкоголь под громкую музыку, ну а после началось самое интересное - до 05:18 утра мы слушали сексуальные оргии наших подвыпивших соседей. Так что если вы цените себя и свой отдых поищите для этого другое место.
Наш номер абсолютно не стоил тех денег, которые мы заплатили...
Из плюсов - отличное месторасположение. Всё!