: : Россия : : Сочи : : Отели : : Спорт Инн : : Отзыв 3563997 : : Туры

Отзыв на отель Sport Inn 4* Сочи

Отзыв написал 11.01.2021.

Очень понравилось расположение отеля, прямо на Имеретинской набережной с прямым выходом к морю Номер был отличный со свежим ремонтом. Классная косметика в ванной комнате. Завтраки замечательные , на любой вкус. Есть столики на свежем воздухе. Приятно попить капучино с утра. Выпечка очень вкусная. Пять баллов. Персонал доброжелательный и расторопный , грязная посуда на столе не задерживалась.
Особенно понравился спа центр, который входит в стоимость. Бассейн чудесный , купались в январе даже вечером, вода комфортная +28 градусов. Восторг! Так же порадовал прекрасный комплекс бань и теплый джакузи. Бесплатно дают полотенца и тапочки. Посещение без ограничений с 12 до 21 часа.
Отель расположен очень удобно, рядом магазин "Пятерочка" с хорошим выбором. Разнообразные кафешки, прокат велосипедов. На ресепшен есть камера хранения , где можно без проблем оставить вещи. Нам комплиментарно продлили check out до 14 часов, успели перед отъездом поплавать в бассейне и попариться вдоволь.
Спасибо отелю за прекрасный отдых, нам все понравилось, обязательно вернемся снова.