: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3563990 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 12.01.2021.

Вы Я не знаю, кто пишет эти отзывы, видимо “за булочку « или ван доллар ?Новый отель ?Персонал старается А теперь представьте ...Час дня !Вы приезжаете в этот сарай - к вам подходят и отправляют « как дорогих гостей « кюшать!Тут же я ломаю зуб об филе рыбы ...Отдых начался отлично !На ресепшн этого чудо отеля тебе говорят - ну слушайте это вы сейчас заплатите тысячу долларов, а уровень тут у нас ниже не придумаешь ....Страховка ничего не покрывает ( Энжой Украина - Артём из Житомира , это мы поехали с этой компанией , советует тебе сказать что очень тебе больно сказать- чтоб сто долларов тебе с экономили - все же вокруг дураки....)Дальше лучше - вы приехали, только потому - что это новый - прям с нуля отель !Ну покрасили они стены - не везде....И так!Вы не спали, с вами ребёнок, вы в этой богадельни с часу дня и уже с “результатам” - вы никому не нужны - битком вся забито - жаловаться очередь и тебе говорят « дрюг- ничего сделать тебе не ть- завтра приходи ....»Вы купили « новье «Согласитесь в Египте взять отель» с нуля « - ну сильно заманчиво?!Только за этим и купили - не дёшево не неделю...В три тридцать - те говорят , берите что есть , вообще ничего для вас неть- вы тащите свои вещи вместе « человеком» у него даже тележки ( какие там бусы???)) нет !И тут барабанная дробь !!!Вас приводят в номер ( мотели из фильмов ужасов )Старый ?!Да тут и Бабушка ваша молодости не видела , он слишком « олд»Грязный ?Что вы знаете о запахах и виде грязи ?!Вы не были в одной звезде в Египте ?!Добро пожаловать в санрайз даймонд !Тут вы увидите все!Но тут само главное !Вы слышали как ревут реактивные самолёты ?!Нет ?Добро пожаловать в санрайз даймонд - тут селят в такие номера- за ваши деньги , что вы пожалеете даже, что слух имеете от рождения - но пару тысяч долларов, и это удовольствие ваше !К вам относятся - как к мусору , уровень сервиса - минус ноль !И ты в этом « Аду»В долгожданном отпуске ....Проведя часы, часы , часы в переговорах , разборах - где все после ремонта, но ты видишь сотни номеров склепов ( в которых жить могут только клопы их предков )На ресепшен - все очень заняты - видимо довольными клиентами)Хочешь пойти хоть поужинать ( мы помыться в этом кошмаре не могли , грязь и вонь вонь - все это под дикий гул того что видите на фото , только дополните грохотом ещё внутри « нового « Сутки без сна и отдыха !Вы идёте в « а ляяя карт»Где от Лины ( это самый видимо бесполезный человек в этом отеле )От ее имени - вам и меню будут пол часа нести , уж там это имя не во что точно не ставят ...Дальше больше - а ля карт ?! Вы выдыхаете , ну мол море , все таки отдых ?!Все таки нужно же как то ?Тем более Энжой Украина Артём Житомир - тупо рассказывает вам все это время, что сейчас он все уладит !Естественно он ничего не сделает - он же три копейки на вас заработал )Вам на гриле ( это египетский ресторан типа )Приносят разогретое с обедов видимо , что не доели , еле тёплое сухое гриль ...Ну как апогей ,к вам даже никто не подойдёт убрать ...Может потому что мы от «Лины « пришли ?!))Силы и толерантность кончились ....Можно с собой в номер « эту еду»?!Но только с тахином, это возможно ( ну его они как испортят уже ?)Запросто !Они вам его не дадут )Спать , находится попросту - не возможно !Грохот реактивных самолётов - и внутри и снаружи -тут можно фильмы ужасов снимать!Вонь, грязь Обслуживание- такой наглости халатности ещё найдите таких )))Ну санрайз даймонд нашли Плохо ?!Да что вы знаете о плохо - за эти деньги ?!)))Сюжет к фильму , а не отель !Удалят конечно , чего уж там