: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Xperience Sea Breeze Resort : : Отзыв 3563985 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Xperience Sea Breeze Resort 5*

Отзыв написал 11.01.2021.

Самый главные плюсы этого отеля - 1) большой красивый деревянный пирс, по которому удобно идти к месту купания в любую погоду; 2) ухоженная красивая и уютная территория, где есть много тихих уголков, несколько бассейнов; 3) замечательный персонал, который всегда старается угодить и удовлетворить все ваши желания Особенно хочу отметить ресторан, где происходит основное питание. Настолько приятно туда приходить, атмосфера, как будто ты пришла в гости с родственникам) все, начиная от администратора Мохамеда и до каждого повара, каждого официанта были приветливы и старались угодить. Еда вкусная. Каждый день разная. На рождественский ужин было много лангустинов на гриле, кальмаров, рыбы, салаты с осьминогами, тунцом.
Отдельно хочу отметить спа-центр отеля. Это самый лучший массаж в моей жизни (массажист Оля)
Единственный маленький минус, который особо на отдых не влиял - неприятный менеджер на ресепшене. Но этот минус исправили все остальные добрейшие люди этого отеля.