: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3563972 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort

Отзыв написал 11.01.2021.

Отдыхали на новогодние праздники с друзьями Нас было 6 человек. Знакомство с отелем началось за несколько дней до нашего прибытия, когда с нами связался менеджер и любезно предложил свои услуги для комфортного заселения. По нашей просьбе нас разместили в соседних номерах. У одного из друзей, был день рожденья, Менеджер Mohamed Taher любезно организовал нам столик в ресторане украшенный шарами и веселое поздравление от всего персонала с тортом и свечами, а так же помог нам разобраться как получить справку на ковид для дальнейшего выезда из страны. Пляж: отличный коралловый риф, наличие нескольких зон отдыха (семейная зона с удобным заходом в море и зона только для взрослых ) Супер крутой коралловый риф (любители снорклинга и дайвинга - оценят 100%) Бассейны: в отеле располагается множество маленьких бассейнов и один большой с классными шизлонгами и баром в воде. Некоторые корпуса имеют прямой выход в бассейны, к примеру наш номер находился у самой его кромки, это очень здорово встретить утром рассвет и искупаться. Питание: не буду описывать всего разнообразия блюд, лишь скажу что все было вкусно. На территории есть один основной ресторан , кафе у моря где подают ланч, а так же 2 ресторана аля карт. Помимо это есть множество баров которые не дадут детям остаться без мороженного, а взрослым без веселого настроения) Номера: все номера свежие, большинство обновленные - после ремонта. Халаты в номерах, полотенцев с избытком, мыльные принадлежности в большом ассортименте и всегда обновляются. Лебеди, обезьянки, черепахи и сердечки из полотенец будут Вам сюрпризом. Отдельно хочу отметить работу обслуживающего персонала - она была на высоте! Еще раз огромное спасибо Mohamed Taher , который сделал наш отдых супер комфортным. Много еще что можно написать, но отзыв получился и без того большой. В целом моя оценка 10 из 10, рекомендую, обязательно вернемся на майские праздники.