: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3563971 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)

Отзыв написал 11.01.2021.

Понравилось абсолютно всё ) Отдельная благодарность менеджеру Кате за ее высокий профессионализм, который позволял быстро и оперативно разрешать все возникающие вопросы, группе аниматоров и особенно Алле от которой наши дети в полном восторге, мистеру Mohamed, который работает в главном ресторане и носит очки ) он супер, всегда спешил на помощь и удовлетворял все наши капризы Обоим барменам Mohamed, работающим возле бассейнов family и аквапарк за чудесные коктейли, персоналу, который убирал наш номер и радовал детей невероятными зверюшками из полотенец! Все было просто супер! Продукты в ресторанах хорошего качества, соки в заводской упаковке, вода, кола, фанта бутилированная, что ещё раз подчеркивает высокий уровень сервиса. Пляж, бассейны, территория - все чистое, обновлённое после недавнего ремонта, все бассейны с подогревом. Уборка в номерах ежедневная, очень тщательная, с дезинфицирующими средствами, периодическая антимоскитная обработка, постельное белье, банные полотенца все новое, свежее. Шикарный, очень продуманный и безопасный аквапарк для детей, при этом дежурит много спасателей и обслуживающего персонала, все очень внимательны, практически индивидуальный подход к каждому гостю. В отеле Непрерывно работают над меню, расширяют ассортимент блюд и открывают новые рестораны, стараются учитывать запросы посетителей, могут приготовить блюда по индивидуальному запросу. Мы оказались в этом отеле совершенно случайно и ни разу об этом не пожалели! Отдых удался на славу! Спасибо всем огромное!
Такого нет )