: : Египет : : Хургада : : Отели : : Seagull Beach Resort : : Отзыв 3563957 : : Туры

Отзыв на отель Сигалл Резорт 4* Хургада

Отзыв написал 11.01.2021.

Вернулись1января 2021,были8днейморе впечатлений и приключений, каждая минута отдыха насыщена. Прилетели в первый день было прохладно,но мы купались(компания 7человек),дальше погода была супер,номера чистые,уборка норм,еда вкусная особенно рыба,фета, фрукты,сладкое,на пляжном баре напитки и еда в изобилии,персонал разговаривает на русском, очень приветливо, без хамства и наглости. 2 пляжа,вода чистая,теплая,с лежаками помогут разложить, подвинуть все что надо.Ездили на екскурсии,по городу, готель находится в центре Хургады, рядом много магазинов, ресторанов.територия готеля большая,красивая,много бассейнов есть детские атракционы, минизоопарк.хотелось рассказать о минусах, но их нет,может только комары, 30декабря видно было подготовку к Нов.году, сам праздник был грандиозным, изобилие еды, празднично одетый персонал, концерт больше 2 часов,просто сказка. И это, по словах персонала скромно через карантин. Я и мои друзья в восторге от такого отдыха, тем более есть с чем сравнивать. В SeaGull Beach Resort Hurgada с удовольствием приедем еще.