туристическая компания
туристическая компания
Пн.-Пт. 10:00 - 19:00 (без обеда)
Сб, Вс 11:00 - 17:00 по предварительной записи
Нац. праздники - ВЫХОДНЫЕ
Отзыв на отель Шарм эль Шейх Novotel Beach Sharm El Sheikh 5*
Отзыв написал Oksana L 11.01.2021.
Хочу поблагодарить персонал отеля за хороший отдых А также внести конструктивные предложения по улучшению качества и привлечению новых отдыхающих:
1) Необходимо убрать от пляжа или лучше вообще из бухты моторные лодки и катера. Сейчас они находятся с левой стороны пляжа. Когда заводится и проезжает катер, тех кто находится в воде и на берегу, обдает запахами бензина и дизтоплива. Это загрязняет не только воздух, но и воду. Я понимаю что это статья дохода, но загрязняя воду и воздух вы сами уничтожаете свой бизнес в недалекой перспективе.
Необходимо убрать катера и моторные лодки.
2) В качестве аниматоров вы набрали молодых, спортивных, красивых девушек.
Все перечисленные качества не означают что они могут работать аниматорами. У них нет основного - умения работать с людьми. Этот параметер должен быть ключевым. Девушка-аниматор идет по пляжу и предлагает сходить на гимнастику или сыграть в дартс. При этом она обращается в пустоту. А если к примеру аниматор бы подошел к людям, поинтересовался как им отдыхается, что им нравится или не нравится, чем бы они хотели заняться. Можно обменяться какими-нибудь приколами и т. п.
Гимнастику лучше делать в море, а не где-то в стороне от пляжа. Посмотрите как это происходит в соседнем отеле "Promenad".
3) Необходимо убрать с пляжа продавцов-попрошаек. Они ходят туда-сюда. При этом очень навязчивы. Ты отворачиваешься, они заходят с другой стороны, чтобы ты посмотрел и купил тот хлам который им так хочется продать.
Все перечиленное не есть критика, а предложения по улучшению.
Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой