: : Турция : : Алания : : Отели : : Sunstar Beach Hotel : : Отзыв 3563924 : : Туры

Отзыв на отель Санстар Бич Алания

Отзыв написал 11.01.2021.

За границу выехали в первый раз, отель посоветовала туроператор, читая отзывы думала будем ходить голодными и питаться в кафешках, но отелем остались вполне довольны Персонал вежливый, отзывчивый, косо никто ни на кого не смотрел. Приехали поздно в 23:00, дорога конечно дальняя от аэропорта, когда добрались до отеля предложили супчик, супчик конечно был похож на томатный сок тут мы конечно немного разочаровались, но это был только один раз, еда разнообразная, дети и я не разочаровались, я даже дома ща девять дней так разнообразно не готовлю🙂. Заселили нас конечно сначало в корпус С, но сказали что когда днем освободится номер в А нас переселят, пару дней конечно пришлось побегать, т.к. в нашем номере не работал кондер, в корпус А заселили без всякой доплаты. Лежаки у бассейна конечно всегда были заняты, но так как я была одна с детьми, то и на лежаках мне лежать не приходилось. Вход в море как многие пишут, соглашусь, плохой, мы своим ходом ездили в город там побывали в аквапарке, покатались на фуникулёре, ну и естественно побывали на пляжу Клеопатры, вот там ни каких плит, один песок, дети отлично покупались, а я вот купальник не взяла, поэтому только помочила ноги🙂. И что хочу сказать тем кто пишет плохие отзывы -"что вы хотите за такие деньги...". Оставайтесь всегда людьми, поменьше пафоса и другие вам в ответ начнут улыбаться. На счëт уборки в номере, я вообще против чтобы мой номер посещал кто-то другой в мое отсуствие, поэтому всегда вешала табличку "не беспокоить", если что-то заканчивалось, то тогда убирала, и всё сразу пополнялось. На счёт мух, а что вы хотели в такую жару, от них не так просто избавиться, тем более в открытом помещении, они же не будут вешать липкие ленты над тарелками. Как вы это себе представляете.