: : Турция : : Анталия : : Отели : : Akra Hotel : : Отзыв 3563917 : : Туры

Отзыв на отель Акра 5* Анталия

Отзыв написал 11.01.2021.

Отель красивый, современный дизайн, уютные номера, очень хороший ресторан Отдельное спасибо поварам и работникам ресторана - все блюда очень вкусные, большое разнообразие блюд на ужин, в Рождественский Сочельник приготовили праздничный ужин в русском стиле, угощали шампанским, испекли невероятно вкусный штрудель!! В отеле два подогреваемых бассейна - один на улице, а второй закрытый, посещали оба, остались довольны, вода не хлорированная. Прекрасно времяпровождение после дня на ногах. Рядом с отелем есть автобусная остановка, можно добраться до центра Анталии, доехать до района Лара или даже добраться до канатной дороги. До центра можно также дойти пешком. К уборке нареканий не было, все очень оперативно, в удобное время, качественно. В целом отдыхом мы довольны! Возможно, приедем еще раз в этот отель.
Мы брали трехместный номер с видом на море, в целом номер нас устраивал, однако кровать для третьего человека больше была похожа на раскладушку, нежели на полноценное спальное место. Советую при трехместном размещении взрослых брать все-таки отдельные номера или номер другой категории. Еще странным показалось то, что в туалете не было освежителя воздуха. Все остальные ванные принадлежности в отеле предоставляют. Звукоизоляция между номерами на троечку, если соседи шумные - будете слышать все.