: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Arabian Beach Resort : : Отзыв 3563915 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Arabian Beach Resort 5*

Отзыв написал 11.01.2021.

Безумно рады были провести свой маленький отдых в отеле Sunrise Arabian Не буду писать минусы, так как кто за чем приезжает, мы приехали за морем Риф конечно не такой красивый, но, есть много рыб, и самое главное вы на море.Пляж очень уютный, и вы можете уединится как от массы людей так и от всех торговцев, на втором ярусе пляжа, есть уголок для релаксации. А так же вы можете приобрести на Рецепшен бунгало и спокойно отдыхать там.Питание очень разнообразное, есть все, рыба,мясо разных видов, холодные закуски, разновидности овощей, сладкого(это вообще отдельная тема).Весь персонал очень дружелюбный.Анимация ребята вообще крутые, вечно держать вас в позитиве, нам они очень понравились, с учетом того что мы предпочитаем отдых на полном релаксе!Они проводят мероприятия, вечернии шоу, Да и так повеселят вас от души.Хотим отдельно спасибо Менеджеру Мохаммед в итальянском ресторане, очень положительный человек.А так же Зоя гэст релейшен всегда поможет вам в любой ситуации.Спасибо вам за отдых!До скорой встречи