: : Турция : : Анталия : : Отели : : Lara Barut Collection : : Отзыв 3563911 : : Туры

Отзыв на отель Lara Barut Collection 5* (Барут Лара)

Отзыв написал 11.01.2021.

очень вкусно кормят в барах очень качественный алкоголь. лобби бар работает без ограничений и это приятно. мы были на новогодних каникулах, поэтому людей было немного. В целом все таки прилично много детей. Если вы любите тишину, возможно это будет мешать. Нам чуть мешало, но не критично. Большая территория, можно вполне быть на ней. Мы хоть и были на машине, но за территорию на машине не выбирались. Убирают очень хорошо. Много развлечений на улице и прекрасная зона у моря. Сам песчаный пляж большой, можно гулять в обе стороны на большое расстояние. Вечером часто живая музыка. И дискотека для взрослых, это явный плюс. Если честно то понравилось фактически все. Мы были 4 дня и было хорошо.
очень тупо устроена запись в тематические рестораны (а ля кард). Записаться можно только в 9.30 и только у одной женщины. Мы так рано не вставали, но позже она либо постоянно говорит по телефону (минут 10 стояли, нас игнорировали), либо просто исчезает. В общем, после трех дней попыток вписаться мы отчаялись)) Странно, что не сделали просто запись в любой возможный ресторан на любую ближайшую дату. Это бы позволило не заниматься такими извращениями. Это пожалуй единственное, что не понравилось и вызвало много вопросов к персоналу.