: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Arabian Beach Resort : : Отзыв 3563908 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Египет

Отзыв написал 11.01.2021.

Отдыхаем в этом отеле уже 2-ой раз, и все как всегда прекрасноЗа год произошло много изменений, и у лучшему.Заселение как и всегда очень быстро и профессионально, мы не успели приехать в отель, как уже ехали к своим номерам.Номер нам дали с прекрасным видом на море, так как отель каскадный, то в любом случае ты получишь номер с видом на море, или же красивый сад с бассейнами.Персонал отеля работают как пчелки, с утра потратьте уже шуршат. Что приятно, так как они делают наш отдых замечательным.Пляж- песочный, захода конечно нет, только с пантона, но есть не большая лагуна для маленьких детей, в прошлом году даже и такого не было.Но Пирс очень удобный, есть несколько спусков в воду, и нет очередей...)) Питание разнообразное, не помню точно, но раз мы точно застали морепродукты, креветки, крабы, суши...Но в основном мы ходили в Аля-карт рестораны, нам понравился французский, итальянский, монгольский и тайский на любителя так как еда с легка острая.