: : Турция : : Белек : : Отели : : Bellis Deluxe Hotel : : Отзыв 3563905 : : Туры

Отзыв на отель Белек Bellis Deluxe Hotel 5*

Отзыв написал 11.01.2021.

Летняя зимаОтзыв о Bellis Deluxe HotelОтзыв в обработкеОчень теплый прием в отеле Bellis Deluxe Hotel. По приезду очень быстро заселили в номер. Все чисто и красиво. Детский клуб ПОНИ, там просто здорово! Девочки из клуба пони старались уделить всем детям внимание. Игры и соревнования, медали... Вечернее мини-диско, потом мультфильмы. Вечером для взрослых интересная программа, живая музыка, игра Бинго. Виолетта гестрелейшен, всегда ответит на любой вопрос, все пожелания всегда исполнялись в самое кротчайшее время. Так же и другие девочки также могла решить каждый вопрос. Огромная вам благодарность. Проведя там предновогоднее время, я поняла почему очень много гостей обратно туда возвращаются. Команда аниматоров ненавязчиво приглашали играть в дартс и стрелять из ружья. Погода всегда была солнечной, только в последний день было пасмурно и временами шел дождь. Понравилось и украшение отеля. При входе в отель встречает шоколадная елка, и не одна, пахнет шоколадом так, что от них не хотелось вообще отходить. А какой оказался большой зоопарк!!! Там так чисто!!! Дети были в восторге! Нам так повезло с погодой, по истине-ЛЕТО! Мы купались на улице в бассейне, детский теплый, там горки, не хотелось выходить. Взрослые горки открыли позже, там так же теплая вода.чистые бассейны. Крытый показался прохладный. но потом привыкаешь и вроде бы ничего! Згорали так же и на пляже у моря, в море не купались, прохладная вода, а вот походить босиком по морю, здорово! В главном ресторане выбор блюд разнообразный, всегда что то найдешь для себя, что тебе нравится. Дети конечно ели не очень, но накормить их можно. Кафе Bellis, там очень вкусный кофе! Есть там пирожные, шоколад...Можно взять с собой на море. Так же вкусный кофе и в лобби баре. По выбору алкогольных напитков, так мне больше нравилось, мартини. Вино сносное, так же и шампанское. Вот Бейлис мне не понравился, очень жидкий и вкус не тот, это не главное. Еще есть бистро кафе. Там заказ по меню. Понравилось и мороженое там. По номеру в отеле, скажу, что там горничные чисто убирают, часто меняли постельное белье. Все мыльно- рыльные принадлежности были в достатке. Во время нашей поездки большое количество отелей было закрыто. Зато было тихо и очень комфортно. Отель был заполнен на половину. К новому году народу прибавилось. Отмечался там католическое рождество. Понравилось вечерняя программа. Детям подарили подарки в виде Носочка со сладостями. Была живая музыка с танцами.Наша летняя зима УДАЛАСЬ! СПАСИБО Bellis Deluxe Hotel !!!