: : Турция : : Сиде : : Отели : : Jadore Deluxe Hotel & Spa : : Отзыв 3563904 : : Туры

Отзыв на отель Джадоре Делюкс Сиде

Отзыв написал 11.01.2021.

Приехали в 8:00 и нас сразу заселили, выбрала номер изначально с видом на море, так и получилось, номер на 4 эт, если выбираете эконом, будете готовы к номеру с видом на соседний отельВид, сам номер, как и во все 5* идиально! Территория маленькая, но выйдя за территорию, можно прогуляться по прекрасной аллеи в хвойном лесочке до моря, так как я отдыхала в марте, было +16 не более, но солнечно, брала от отеля машину, и поехала в горы, к прекрасному водопаду (тишина, безлюдно) я в любилась в Турцию, и посмотрела на неё с другой стороны, в отеле все улыбчивае, обслужливые, чай кофе вина, всегда предложат, я привыкла везде оставлять на чай, хотя-бы по 2-3 $ меня знали по имени, и на 3 день занимали мне столик у окошка)))) сразу приносили бокал белого вина) было очень приятно! Спасибо спа комплексу отдохнула нереально! И свежиму соку утром 🙏🙏🙏, на завтрак было все что нужно! Каши, омлеты, бургеры, салаты, сладкое) На обед ни разу не попала, все время уезжала кататься) горы, старый город сиде, и набережная алании посетите обязательно! Весной там по особенному красиво!