: : Россия : : Сочи : : Отели : : Спутник Пансионат : : Отзыв 3563894 : : Туры

Отзыв на отель Спутник Пансионат Сочи

Отзыв написал 11.01.2021.

Один из прекрасных отелей в мире Много путешествуем, из-за пандемии в этом году решили отдохнуть в России и не ошиблись. Были приятно удивлены высоким сервисом, доброжелательным персоналом, комплексным подходом, все для души и тела. Сотрудники, а особенно медперсонал узнают, что в декабре месяце их посетила якутяночка с двумя детьми, да ещё и с закрытым переломом крестцового​ позвонка. Огромная благодарность, что поставили меня на ноги, за индивидуальный подход, своевременное и качественное лечение. Все эти 10 дней, я забыла про боль, а дети веселились и остались тоже очень довольны. Еда всегда свежая, отменная. Бассейн с морской водой и подогревом большой плюс. Все чисто, молодцы, сразу все убирается, вежливый и обходительный персонал во всех направлениях. В 12ч.должны были покинуть отель, а самолёт только в 15ч. Расстроились, но администратор девушка попросила оставить вещи погулять по отелю пока за нами приедет такси. Это просто облегчило дальнейшую поездку, дети плотно пообедали и мы благополучно уехали в аэропорт в назначенное время. Молодцы, держите планку. Все профессионалы своего дела, под девизом все для клиента. От такого высокого уровня сервиса хочется возвращаться вновь и вновь.