: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 3563890 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Sera 5* (Клуб Отель Сэра) Анталия Турция

Отзыв написал 11.01.2021.

Отель поражает своим архитектурным стилем Ощущение того, что ты в роскошном дворце не покидает туристов нигде. Территория отеля стилизована под Древнюю Грецию: всюду амфоры, колонны, вазы. Питание. Разнообразное питание. За весь период отдыха до многих блюд так и не удалось дойти. Мясо: курица, индейка, говядина, баранина как в виде чистого мяса, так и в виде котлет, рулетов, фрикаделек и прочих изделий. Много гарниров, овощей, фруктов, десертов. Официанты в ресторане обслуживают быстро. Номера. Отдельная тема. Нам достался номер в главном здании Elegance. Номер большой, балкон большой, вид с балкона на море, Анталью и водопады. Самолетов не слышно. Территория. Первый раз встречаю такую насыщенную территорию. Всюду кафе, бистро, закусочные, бары и много разных закоулков , где можно спокойно посидеть перекусить или выпить напитки. Пляж большой. Есть пирс, но сейчас он разобран, как и во всех отелях на зимний период. Есть детский пляж в тихой заводи и собственно сам главный пляж. Очень понравился песок с рисовое зернышко, по нему приятно ходить. На пляже обитают собаки, они охраняют территорию отеля и пляжа от чужих собак и очень безобидны. Есть злые люди, которым это не нравится. Много писать и повторяться не буду. Если кому интересно, задавайте вопросы в личной переписке, буду рад ответить. Отдых прошел на все 100%. Спасибо прекрасному отелю. Очень рад, что в нем побывал. В отеле был «жесткий Тагил»))) , несколько человек выселили за дебош, ну это русские туристы, поэтому к этому нужно быть готовыми. Охрана работает четко и пресекает любые попытки нарушения порядка и комфорта отдыхающих. Персонал старается по максимуму. Всегда улыбчивы и приветливы, хоть и измучены таким количеством работы. Спасибо им огромное. P.S. В период моего отдыха отель был в стопе и людей было очень много, хотелось бы попросить менеджмент отеля как-то контролировать очереди в барах. Иногда я насчитывал по 20 человек.К примеру, за чаем стоит 1 человек, и там отдельный бармен, а в основном баре огромная очередь.