: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Radisson Blu Resort Fujairah : : Отзыв 3563889 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort Fujairah

Отзыв написал 11.01.2021.

1 - жили во втором корпусе на 3 этаже Положительно хочу отметить удачное расположение корпуса, выход на пляж.2 - пляж отличный, песчаный, большой. Людей было мало, мы были предоставлены сами себе. Бар на пляже не работал, никто не предлагал напитки или снеки.3 - номер просторный, прохладный, но требует реновации. Смцтили прозрачные перегородки между комнатой и ванной. Ночью был слышен шум от кондиционера на крыше (вибрация и гул), мешало заснуть. В душе плохо прилегает дверь, в итоге вода вытекает на пол по всей ванной комнате. 4 - уборка номера отличная, никаких нареканий. 5 - просторный балкон с видом на море 6 - довольно большая территория и очень красивая, много экзотических птиц, крабы на камнях, кошки. Есть, где прогуляться. 7 - Отличный фитнес-центр 8 - работа ресторана Breeze выше всяких похвал. Ужин потрясающий, завтрак чуть похуже, но тоже разнообразный.Мы были на машине и ездили к снупи острову в Sunny Beach, обедать в соседние морские ресторанчики, на ужин в Fairmont, на пресное озеро недалеко.На экскурсиях вопросов не возникло, но советую распечатать билеты заранее. Об экскурсии: очень впечатляющее зрелище - небоскрёб Бурдж Халифа. Потрясает своими масштабами не только снаружи, но и внутри. подробности рассказывать не буду, просто советую посетить. Аквариум тоже интересное место. Хочу поблагодарить Наталью за ответственность, экскурсия была замечательной просто! Без масок строго запрещено ходить!!!В целом рекомендовали бы этот отель людям на машине и любителям пляжного спокойного отдыха т