: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Oblu Select At Sangeli : : Отзыв 3563882 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Oblu Select At Sangeli

Отзыв написал 11.01.2021.

Персонал от менеджмента до клининга все приветливые, заботливые и внимательные, стараются сделать отдых ещё комфортнее насколько это можно Хороший домашний риф, снорклинг прекрасный прямо в 5 метрах от собственной виллы (мы жили в виллах для молодожёнов). Водные виллы в хорошем состоянии, сыростью не пахнут, отель достаточно новый. Хорошие ребята в Дайв центре, привет Iris, все очень внимательные, отзывчивые, весёлые. Потрясающий СПА! Izmile и Manju так расслабляли, мы с мужем все время засыпали на массажах, используют хорошие масла, не экономят на косметике. Вообще для «все включено» уровень высокий, винная карта достаточно обширная и не дешевая, еда тоже достойная, очень разнообразный шведский стол. В общем нам с мужем правда все понравилось. Мы были на Новый год и нам в номер даже ёлочку поставили искусственную, очень приятно. Спасибо за все!