: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Kandima Maldives : : Отзыв 3563875 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Kandima Maldives 5*

Отзыв написал 10.01.2021.

Мой совет..даже не рассматривайте этот отель. Отдыхали с 30.12.20-07.01.21. Испорченный новогодний ужин,убогая дискотека,еда-отвратна!!! Я бронировала виллу на берегу с джакузи. В джакузи была заранее набранная вода и к нашему заселению кипящая живностью. Мне говорили,отель-новый-это обман. В номерах воняет сыростью,вещи до сих пор несут ужасным запахом. Войти в море с виллы-это смешно!! По прям в воде максимум...
Перед приездом читала отзывы,теперь понимаю, что туроператоры, блоггеры специально их пишут что бы заманивать «дурачков» вроде меня. В ресторане-грязно,официанты с большой неохотой вас обслужат,только когда начинаешь нагло себя вести и возмущаться они реагируют.
Мне кажется,мы единственные кто просил на завтрак капучино и ждали его минимум минут 20.
Пакет «все включено»... забавно... в рестораны не запишешься (и из 10 работают только 4: на завтрак обед и ужин-столовая, 2 а ля карт,и один +- нормальный рядом с виллами на воде)
Я категорически НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ЕХАТЬ!!! Неоправданная стоимость-отсутствует сервис...