: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Island Resort & Spa : : Отзыв 3563872 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Sun Island Resort & Spa

Отзыв написал 10.01.2021.

Отдыхали в отеле с 2612.20 по 02.01.21. Из минусов: Номерной фонд, как и все рестораны в отеле и прочие общем мечта нуждаются в реконструкции. Не хватало новых велосипедов с корзинами, пришлось ждать несколько дней,чтобы взять в аренду. Скучная и однообразная еда по системе AL. Алкогольные коктейли на 3. Нет морепродуктов,мало рыбы и разнообразия экзотических фруктов. В основном баре, и на Новогодней дискотеке играла всегда очень несовременная и неподходящая месту музыка. Из плюсов: понравилось,что в номере был душ без потолка, было очень круто мыться и слушать пение птиц. Сам остров очень красивый и большой, много растений, шикарные пляжи. Когда мы отдыхали людей было мало, но застройка острова идёт плотная,при большем количестве людей ни о каком уединении не может идти и речи. Мы слышали из своей виллы постоянно разговоры всех соседей,тк виллы стоят в притык. Кормление скатов и акул в 18.30 на water villas. После 22.00, если нет ветра манты приплывают к Итальянскому ресторану. На Новый год был шикарный ужин и красивые салюты! В новогоднюю ночь нам красиво украсили номер, написав поздравления из пальмовых листьев и оставили комплимент в виде вкуснейших конфет. Вроде бы мелочи,а нам здорово подняли настроение,это было очень приятно